Алексей Поляруш

Можнот ли стать импотентом от мастурбации

Л*
Лена *******

Ни в коем случае, мастурбация несет в себе только лучшее, т. е. в любом возрасте с помощью онной вы можете отдалить импотенцию, а также стабилизируете свое психологическое и физическое состояние.

Рустам Халиуллин

Постареть уже не боишься?

Баха Нормурадов

Можно ли стать импотентом от мастурбации

Ta
Tatiana

Да! Во взрослом возрасте будут проблемы, когда у твоих ровесников будет всё в норме, у тебя - полный крах. Воздерживайся!!