Дмитрий Мартынов

Как стать геем или импотентом?

Вопрос серьезный, категория не "юмор". вроде для того что бы импотентом стать, я слышал, что можно пить зверобой регулярно по 2 раза в день и со временем пеерстанет вставать. правда-нет?

То
Толеген

Заебали вы уже со своими пидорастическими вопросами как стать геем и т д. Тебе как мужику сама мысль об этом должна быть противно но походу пидор он с рождения пидр. По теме "Как стать геем или импотентом? " кастрацию сделай плять, а лучше с высотки спрыгни ибо нечего таким отбросам по Великой России ходить!!!

ДА
Денис Ахмедьянов

О_О зачем тебе это надо!!!! не гони!!

Алексей Петруненко

травки курни, говорят от нее потенция падает

Андрей

Разве у Вас нет другого выбора? Про зверобой неправда. Он наоборот тонус повышает.

Марина Музыка

сделай вазектомию и всё пройдёт)

Одинокий Волк

химическая кастрация... ну или начни принимать стеройды в больших дозах 2-3 месяца импотентом странешь... раз ты серьезно тоначни сустанона кубик в неделю... это произойдет так - просто собственный тестестерон перестанет вырабатываться итог - пол 6