Ольга

Моралфаги против коротких юбок. Они импотенты или геи?

Мне лично нравится когда тепло и девушки ходят в мини, не понимаю тех людей которым это не нравится и они брызгая соплями обзывают их шлюхами. любому здоровому мужчине вид женского тела должен нравится, так получается, что данные особи гомики, кастраты или импотенты?

Хм.. нет, те которым не дают в теории не должны так себя вести, или им уже Дуня Кулакова и Таня Ладошкина отказывают?)

Рустам Махмадиев

им тупо не дают вот и бесятся от зависти

Елена Аксененко

нет это те которым не дают. геям и импотентам эти юбки в фиолетовом цвете видятся

V@
Vassilissa @

Чувак, у тебя нет девушки, ты никогда не любил, потому, как одичалая собака пялишься на улице на каких-то блядей, которые одеваются так, потому что по другому познакомится, не могут с парнем, да и найдут в итоге себе просто трахаля.