Геннадий Орлов

Если хочет, но не может, то это импотент, а если может, но не хочет, то как назвать его ? )

Ан
Анастасия

Значит не с ней, а с другой бабой хочет. А это уже бесстыжий. А если не только хочет, но и делает, то это уже шлюхан.

Andrews Andrews

это значит девушка красива но характер ппц

Денис Зайцев

Может, но не хочет это женщина в Бабьем веке, - баба, так в народе называют нас в этом физиологическом периоде! А мужика, если он не может но хочет, можно и поднять, делов-то!?