Роман Руднев

Если девушка не хочет - значит она импотент?

Мария

значит у нее есть вкус)))

Виктория С

Значит ты импотент)))))

Настя Малыгина

значит у нее есть вкус

Lex Dark

у женщин импотенции не бывает))))))

Ne
Nemo

Всякое бывает!

Катя

у женщин все намного сложнее с реакцией и возбуждением чем у вас.... девочка так воспитана что б ее добиться надо псхзологически влюбить в себя постепенно ее покорить собой

Любовь Витушкина

значит она хочет другого

Лада Ангел Курбанова

Это называется - фригидность или вы просто не в её вкусе!

Надя

Значит, плохо просили!

Djanuska Lapuska

Значит рожа у тебя тебя хороша, и пенис не более 5 см, привыкай...

Юрий Юрченко

она убогая. сейчас фригидность почти норма.

Валерий Шальнов

значит хочет другого.

Дима Данилов

значит ты бревно

Александр

Девушка, которая не хочет, гназывается асексуалкой. Асексуалы - это люди лишенные полового влечения к комуб ыб то ни было и к чему бы то ни было. Но в то же время асексуалка может хотеть романтиеки и духовной близости, поэтому иногда они заводят отношения.