Павел Терехов

что значит если девушка неможет в лицо сказать парню, что ей на него пох, то что она не хочет с ним быть?

это значит что ей реал пох, просто она нехочет обидеть парня? не разочаровать его в "любви" ей просто его жалко?
или это значит что у неё есть чувства к нему, и нехочет его отпускать?

Денис Шмаглиенко

не хочет просто сказать что он дебил.

ДА
Джон Абрахам

Я думаю потому что она не хочет обидеть парня, а если бы она его любила, то у неё бы даже не возникали такие мысли. Так что скажи ему как нибудь по мягче.

Евгений Борецкий

Парень это ты?