Ал
Александр

а что для вас значит любовь, девушки и парни??

Ел
Елена

Это слабость. В современном мире любовь не нужна (может быть даже и раньше так было, точно не знаю) . Люди строят жизнь без нее... -взгляд как реалиста.

Маргарита Морослина

любовь это когда девушка сказала что у тебя классная рубашка и ты её носишь всю жизнь

Денис Медведев

Взаимопонимания, доверие, сексуальное влечение.

Александр Решняк

Человек любит только себя, и когда он встречает в другом человеке свои черты, своё отражение - это и есть то, что люди называют любовью)))

Григорий Крюков

Безусловное принятие.

Светик Гвоздичка

уди на. . уроки делай.. . жертва технологий...