Владимир Климов

что значит взаимная любовь между парнем и девушкой?

и как понять что она взаимная а не притворство?

Андрей Новиков

когда она целый день ждала когда ты придешь и ты дотрагиваешься до неё и чувствуешь, что она все расслабленная - значит взаимная

Елена Дарницкая

наипалово с обеих сторон

Владимир

это кагда хочеш как хочеш

Ольга Синица

Чтобы это понять, нужно жизнь прожить, будучи неоднократно женатым. Всё из жизни.

Владислав Сологуб

Да ни как. Прежде чем задавать этот вопрос нужно договориться о терминах. Если я знаю, что ты понятия не имеешь, что такое любовь, о чём говорить?
Скажу только, что рассудить может только время.
Но, как правило, повседневная любовь, которой пользуются как носовым платком, является притворством.

Елена Прекрасная

Чтобы любовь стала взаимной, нужен общий счёт в банке (сберкассе).