Towards Todeath

Что делать если у меня не взаимная любовь к парню 14 лет.

Мы с ним очень мало видимся, где-то 3 раза в год. ((((Но в августе мы едем в спортивный лагерь. Из-за того, что он мне нравится с 9 лет (сейчас мне 13,но скоро уже 14) ,ребята в нашей студии постоянно смеются надо мной. В лагере он ни разу не отказывался танцевать со мной медляки, но как-то раз я послала к нему нашего с ним общего лучшего друга, что бы тот его расспросил и друг отвечал: "он сказал, что больше не будет танцевать с такой мелкой девчонкой ".Хотя это было 2 года назад. А в этом году когда я его приглашала на танец, он очень мило улыбался))))) ♥♥Но я похоже ему всё равно не нравлюсь. Самое грустное то, что я маленькая как дура по интернету призналась ему в любви. ((((((
Ответы что мы ещё маленькие и нам надо думать об учёбе, и что это так, и есть не принимаются!!! Я этого уже вдоволь наслушалась!!!

не обращайте внимания что на этой страничке мне 5 лет, просто я случайно написала этот вопрос со страницы моей сестры))

Екатерина Смирнова

раз ты сама все знаешь то каких ответов ты ждешь? за жизнь у тебя будет вагон знакомых мальчиков еще успеешь наиграться

Ольга Сергеичева - Сах

Уроки делай, учиьс хооршо, читай больше, готовить хорошо научись.