Ирина Нуйкина

что делать? В краце: влюбился уже как полгода, не взаимно. Сам осознаю рано, 14 лет.

Иришка Круглова

Первая любовь часто бывает несчастливой. Так что не переживай, такое было у многих.

Алексей Рудик

Всё будет но чуть позже!

Юл
Юлия

Не расстраивайся. Это пройдёт! Спроси себя: Зачем мне нужен человек, которому я не нужен? Много у тебя ещё будет влюблённостей, очень много! А для начала подтяни правописание - во взрослой жизни пригодится.

Алекс@ндр )

Все пройдет. Пройдет и это

Ш.
Шеро .....

наслаждайся этим чувством благодари бога что способен любить многие не знают что это такое

Максим Непомнящих

она тебя уже отшила?