Юлия Мишустина

Я влюбился в свою подруги, она знает это все взаимно, но я рано все это узнал !

Короче я узнал это все поздно и, до этого всего помог пацану с ней, и теперь, она просто не может бросить его, просто привыкал, а мне говорит что это последние её отношения, я спросил у неё почему, как же я, она ответила что просто боится испортить все этой любовью, и потерять меня, что я только не говорил она не в какую, что мне делать ?

Надежда

ниче не поняла, кто кого и что потом

In
Instyles

кошмар какой! соболезную.. .
изв, не прочла, ночь на дворе, не охота эссе читать

Ольга Миршельд

Найди другую

Оксана Шитова

Она тебя просто не любит. Вот и всё.Других причин здесь нет, как ни крути.

Екатерина Пётрушкина

Повеситься, дружок, повеситься. А если честно, она дура. Ерунду сказала, честно.

Татьяна Пастушенко

Да не нужен ты ей, а теплые слова - это желание не обидеть тебя. Забудь!

Марина Авдеева

не трогай ее ей и там хорошо....

Anar Hesenli

Я бы тоже боялась потерять друга