Ан
Антон

первая любовь, это когда в прервые влюбился, или же влюбился взаимно?

Юл
Юлия

Первая любовь, как что-то необыкновенное и уникальное появляется в нашей жизни. Первые неземные ощущения, ранимые сердца – память на всю жизнь и первый, и неоценимый опыт отношений.

Первая любовь бывает разной. У кого-то она возникает с первого взгляда. А кто-то знает друг друга довольно долго и только в определённый момент понимает, что они влюблены и жить друг без друга не могут. У некоторых первая любовь – яркая, необузданная, такие чувства чаще бывают безответными. Первая любовь может быть непродолжительной или несчастной, приносить огорчения и разочарования. Но несмотря ни на что, всё плохое забывается и мы помним только хорошее, радостное и светлое, связанное с тем, кого мы полюбили первый раз в своей жизни.

Первую любовь часто очень трудно сохранить и удержать, ведь мы не знаем как себя вести по отношению к любимому человеку, как преодолевать вместе жизненные трудности и препятствия. Из-за неимения опыта мы часто допускаем ошибки, а каждая малейшая проблема кажется не решаемой и огромной. Нам трудно понимать друг друга, принимать правильные решения и думать не только о себе. А как особенно тяжелы страдания из-за первой любви…

Бывают и такие счастливые случаи, когда первая любовь является последней. Таким парам действительно повезло, главное суметь сохранить трепетные чувства и не растратить их попусту.
Какой бы ни была первая любовь, в любом случае она является фундаментом личной жизни и последующих отношений. Впоследствии, мы всегда сравниваем свой первый опыт с дальнейшим. Это как первый урок – запоминается на всю жизнь и дарит неизгладимые впечатления. Именно тогда мы начинаем понимать: насколько наша жизнь многогранна, как много нам ещё нужно узнать, как нелегко построить крепкие отношения, как многому нам ещё нужно научиться и как много нужно испытать и пройти, чтобы окончательно самоутвердиться.
И всё же когда и кого бы вы ни полюбили впервые в своей жизни – берегите эти хрупкие, но самые чистые и глубокие чувства.

А если первая любовь закончилась неудачей – оставьте в своей памяти только хорошие впечатления, не разбивайте мечты о настоящей любви.
Пусть ваши воспоминания о первой любви вызывают у вас только улыбку.

ЛМ
Людмила Марченко

в обоих случаях - всё равно встрял!

ГХ
Гульноза Ххххххх

Первая любовь это когда твоя прошлая любовь идет нахуй со свими заебами. А ты счастлив с той которая тебя любит !

СС
Самойлова Светлана

ты влюбился и долго страдал

Ilo
Ilo

Когда влюбился взаимно.

ПН
Петр Никулин

Когда просто влюбился

Затирахин Дмитрий
Затирахин Дмитрий

Первая любовь))) это первая любовь) когда ты в первые ощутил те чувства) когда был счастлив

Похожие вопросы
по моему я влюбилась.... что мне делать?? мне кажется это не взаимно....
А как вы считаете первая любовь это обязательно взаимная, а всё что было до неё не любовь?
Не взаимная любовь. Это диагноз?
Была ли взаимна Ваша первая любовь?
Взаимная и не взаимная любовь. Я думаю, у каждого была взаимная и не взаимная любовь. но чем они отличаются?
Взаимная любовь все же есть или нет?
Люди, как вы поняли, что влюбились в иконы и эта любовь взаимна?
Первая любовь это безответная? Или все же когда у людей взаимная симпатия?
Почему мы помним свою первую любовь всю жизнь? Какой она была у Вас? Взаимной или безответной?
Я боюсь влюбиться и что любовь будет не взаимной