Dfsf Dfsfsd

Как не влюбится в подругу?? 🙂

Ну я тут познакомился с однокурсницей, теперь как лучшие друзья ходим смеемся над всем что движется, еще и привыкли к друг другу =)) Короче как в неё не влюбиться?))))

Алексей Жуков

Постарайся уменьшить ваше общение..)

Елена Малышко

А что плохого в том что ты влюбишься? Я думаю, что в этом нет ничего страшного...: ) дерзай!!))

Абдурашид Чиллаев

А ты не влюбляйся. Только поцелуи и не больше.

Вл
Владислав

Если она есть в соц сетях, не зависай у нее на странице, не думай, что ты ей нравишься, не находи в ней плюсы (любовные)

Орхан Нурлы

не думай про это и часто одним не оставаться