Наталья Петрухина

Влюбился в девушку (подругу)...

Нравится девушка я не могу и дня без нё прожить! Всё время о ней думаю! Хочу провести свою жизнь с ней одной! И ни кто мне больше не нужен!
Я с одной девушкой в универе подружился, почти с первых дней учёбы, (Дружу с ней 3 месяца!) и мне с ней легко и реально интересно общаться! Я с ней переписывался (как с другом) Сначала она мне не нравилась, (внешне она обычная,) А недавно я понял, что люблю её!!! С ней очень интересно и я не могу без нё! И теперь она кажется мне самой красивой в универе! Я не знаю, что мне делать? Как начать с ней встречаться? Как построить с ней отношения? помогите плиз?

Лидия Гольцева

Сложно что то советовать) Тут либо вы начнете встречаться, после того как расскажете о своих чувствах, либо можете ее потерять даже в качестве друга) Решайте, выбор всегда за Вами)

Анна Матюшенко

Собирись, если ты действительно любишь, то тебе ничто и никто не помишает, как говорится у любви нет преград (вроде так не помню). А дальше дело случая, сложиться, не сложиться откуда мне знать.