Валерия Сизова

Влюбился в подругу....

Я с одной девушкой в универе подружился, почти с первых дней учёбы, (Дружу с ней 3 месяца!) и мне с ней легко и реально интересно общаться! Я с ней переписывался (как с другом) Сначала она мне не нравилась, (внешне она обычная,) А недавно я понял, что люблю её!!! С ней очень интересно и я не могу без нё! И теперь она кажется мне самой красивой в универе! Я не знаю, что мне делать? Как начать с ней встречаться? помогите плиз?

Максим Тарасов

После универа проводи её, и у падика скажи что она тебе нравится и поцелуй её в щёчку...

Ариф Алимшоев

Скажи ей прямо) и ты удивишься))

Евгений Адамов

ты какой-то ненадежный
любишь ее только когда у нее все хорошо

Черная Волчица

Хм, ну это самый обычный случий. Попытайся вести себя с ней не так как обычно, ну по нежнее, говори ей редко комплименты, ну кароче делай так чтобы она чувствовала себя счастливой рядом с тобой, но только не торопись, делай так и она потихоньку начнет в тебя влюблятся, а потом пытайся пригласить на свидание, да тут нечего сложного чувак, прочтай форумы пикапа и там много сайты про соблазн девушек. Всё будет круто!

Темкинъ Temkinn

Вполне законно будет сказать, что самые лучшие отношения получаются:
"ИЗ ДРУЖБЫ"!!!
Вам комфортно вместе, Вы весело общаетесь и проводите время)))
Знай, что девушка никогда не будет уделять внимание и проводить своё время с парнем, который ей неприятен и почти в 99% каждая девушка, рассматривает любого парня как потенциального будущего своего молодого человека, а в последствии и мужа)))
Если ты не хочешь действовать напролом, то для начала проводи с ней как можно больше времени, балуй её. Начни дарить не дружеские подарки: Красные розы, конфетки, делай стоящие сюрпризы, узнай о её вкусах и действуй)))
Давай ей понять, что она тебе нравится как девушка, старайся чаще брать её за руку, под руку, будь галантным и внимательным)))
А позже пригласи её на вечерний ужин, и искренне признайся, что ТЫ ЛЮБИШЬ ЕЁ, раз она раньше не отвергла все твои поступки и ухаживания, то скорее всего она к этому моменту, тоже уже тебя полюбила и всё у Вас будет хорошо)))
УДАЧИ ТЕБЕ)))