Оксана Гадеева

Короче. У меня есть подруга и я влюбился.

У меня есть подруга и я влюбился. У меня есть подруга и я влюбился. Короче. У меня есть подруга, хорошая очень, вобще редкость сейчас такие друзья, и молодого человека её я знаю не плохо, но последнее время мне кажется что я чувствую к ней что то ещё и это не похоже на дружескую любовь. Что мне делать?

Олег Молчанов

Ликвидировать соперника - ее парня. Убить его где нибудь в темную, избавиться от улик, от тела. Поддерживать ее, после горечи утраты своего парня. А потом во время воспользоваться моментом.
А если не захочет, заставить ее.

K@
Katya @@@@@@

Общаться с ней ближе. Поухаживай за ней. Будь лучше её парня, и у тебя все получится!)