Денис

Влюбился в подругу любовницы

Имею девушку, 3 года вместе, любовницу, год вместе. К обеим чувства остыли, не могу расстаться, тк первая мне уже как сестра, а со второй отличный секс. Но тут понял, что реально гонюсь по подруге любовницы. Откровенно пристаю к ней, пока любовницы не видит. Сама девчушка видимо стисняется, в целом не против, но перед подругой стыдно - по этому старается на словах держать расстояние.

В принципе вопроса нету, просто надо было кому-то слить душу.
Если прокомментируете, ничего страшного.

Татьяна Митрофаненкова

Охренеть (ты среднестатистический кобелька, уж извини

Техотдел Вчдр-2

Да, представь что они втроем сделают когда про все узнают и объединятся.. тут возможны вариааанты )

Кирилл

таких, кобелей я ещё не встречала, извини пожалуйста)) )
мне кажется нужно перестать врать всем и расстаться и с девушкой и с любовницей, пусть будь больно но за то без вранья, еще раз извини если оскорбила

Ал
Алексей

давай нахлобучивай

Александр Сергеев

Скажи первой, что вам нужно расстаться, и стать просто друзьями. А второй предложи свободные отношения. Тогда можешь спокойно.

Roman

Вот ты.... ладно, просто определись уже выбери одну которая нравится больше

Ирраклий Андропников

Это называется блядство ...