Shurik Vohidov

Я влюбилась в свою подругу.

Все это произошло на прошлой неделе, мы сидели на площадке и ели чипсы. Я и моя подруга. Она как и всегда была в своей темной кофте с фиолетовыми полосками, которые шли по рукам, джинсах, и кроссовках. Она всегда для меня была чем-то большим чем подругой, хоть и не поддерживала в трудную минуту, и не каждый раз выручала.
Мы разговаривали о мальчиках, погоде и оценках в школе, и тут наш разговор зашел в тупик и мы замолчали, наверное минуты 3 сидели в тишине, слушая только шум ветра и трели мелких птичек. .
- Анфис, а как ты относишься к геям, лесбиянками, би. - Спросила я
- А тебе зачем? - ответила она
- Да просто так, интересно.
- Ты, из этих? - спросила она посмотрев на меня.
- Не знаю, я сомневаюсь в том, что мне нравятся парни, ну а девушки для меня просто друзья и ничего более.
- Окей.
Задул сильный ветер и мы пошли по-направлению к ее дому, путь был близкий, но все равно я проводила ее. Она взяла меня за руку.
- Хах, давай пойдем как лесбиянки.
- 😄 Давай - Ответила я.
Я приняла это как должное (потому-что обычно мы так общаемся в школе) , но когда мы уже входили в арку рядом с МакДональдсом, у меня возникло резкое желание поцеловать ее. (Да, знаю, для девочки, возраст которой не превышает 15 лет - это странно) . Мы дошли до ее парадной, расцепили руки, и махнули друг другу рукой. Когда я шла домой, то чувствовала очень приятное ощущение в животе, как будто бабочки летали в животе: ) Всю ночь мне снилось как я с ней стояли в холле школы и целовались, все смотрели на нас с недоумением, но нам было пофигу. Я прямо чувствовала ее прикосновение ее губ на моих губах.
В школе, я просто видеть ее не могла, потому что как только я на нее посмотрю, у меня сразу возникало ощущение полета, как будто бабочки внутри меня начали порхать крылышками. Мы часто сидим вместе, и как раз был такой день, когда нашим одноклассницам было нечего с нее списывать. Это было просто неописуемо - сидеть рядом с ней, я чувствовала ее запах, прикосновения ее рук на моих (она рисует на моем запястьи, когда ей скучно) . Как говорила наша подруга, которая сидела спереди - Позднякова, что у тебя зрачки расширены? -, я сразу краснела и отворачиваясь свято верила в то, что если я сейчас посмотрю на Анфису, мои глаза не выдадут моих чувств к ней. После урока мы пошли сидеть на лестницу, которая вела на крышу здания нашей школы. Я примкнула к ней и положила голову к ней на плечо, она как ни странно тоже пристроилась и облокотилась на меня. Мы сидели так наверное всю перемену, она говорила о том как облапошить химичку, чтобы списать контрольную, а я не могла и пошевельнуться, лишь говорила - "Да, круто". Мне не было так хорошо с человеком со времен своего рождения.

А теперь пожалуйста, скажите, что мне делать, я хочу начать отношения, но боюсь, что она мне откажет и наша дружба прекратиться.

Александр Гурин

Ну, Ты так подробно всё описала, что теперь в неё и я влюбился... И что же нам теперь делать ???Удачи Настенька !!!

Игорь Шохин

Ну пока останься с ней подругами. Потом иногда спрашивай, как она относится к тебе. А в нужный момент, просто расскажи ей о своих чувствах. Если поймет- повезло, а если нет, то скажи, что не хочешь что бы ваша дружба закончилась.
Удачи, надеюсь у вас будет все хорошо.

Тавриз Аббасов

не торопись... время рассудит

Этери Циклаури

Скопируйте это сюда, защищайте Ваши авторские права ))

На
Наталья

Тебе нужно сказать ей, что она для тебя больше, чем друг, что ты бы хотела быть с ней всегда и всё остальное.. . Но если она хочет только дружить, то ты поймёшь это и примешь без проблем.