Виктор Ильин

ПОмогите) Влюбилась)) Не могу понять взаимно это или нет.

Когда я сижу без подруг частенько ловлю его взгляд на себе, когда поворачиваюсь он резко отворачивается) ) А когда сидим рядом на скамейке или же стоит где то рядом. . Пытается куда нибудь уйти) Добавила его к себе в друзья вконтакте. . .ничего друг другу не пишем)

Татьяна Якименко

Нууу.... за рыбалку.

Дмитрий Мищерский

он в вас, точно влюбился

Олеся Баранова

Полюбила тракториста и конечно же дала. Три недели титьки мыла и соляркою ссала.

Ан
Анютка

Ну-у ...за понимание!:)

Алексей Лыженко

Еще один сгорел как свечка.

Ольга Юлинова

Постарайся Это прочувствовать! Это язык чувств, там только двое...