Мария

Я влюбилась в однокласника и мне кажется это взаимно как понять что он тоже влюбился?

ОК
Оксана Коскова

По поведению, если смущяется или же наоборот всячески пытается привлечь твоё внимание значит взаимно 😉 Удачи тебе )))

Сергей Семенюк

улыбайся ему чаще.... и он тебе ответит взаимностью....

S*
Sandro *******

немного терпения и сама поймёшь. А пока наслаждайся этим чудесным чувством :полунамёки, полуулыбки, полутайна, полузагадки

Ек
Екатерина

достоверно узнать - никак. дело осложняется тем, что он и сам, быть может, не вполне понимает своих ощущений. так что - ищи подходы

зы. а вообще раздел ты спутала