Юрий Сизов

Как влюбить однокласника? 8клас

по парню просто сохну карие глаза, высокий, но немного озабоченый есть подозрения что ему нравится моя подруга Юра (так его зовут) со мной почти не общается а я неприметная девушка в класе чем можна его привлечь?

Стася Иванова

Читай лучше Параграф 11 - Пунктуация

Владислав Ященко

Алекс Лесли: Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство.

Ира Рысина

Подружись со знаками препинания, они по сохнут от любви к тебе, а ты их ненавидишь! Особенно "подруга Юра" доставила )))