Александр Кириллов

что делать если ученица 5 класса влюбилась в своего однокласника но боиться ему сказать об этом

Zha

рано еще влюблятся

Януська

не бойся подойди к нему и скажи во все услышанье

Маргарита

скажи ему "я хочу от тебя ребенка"

El
Elizaveta

Напиши записку... надо было на 14 февраля... ну теперь на 23е попробуй! НО!!! будь готова и к отрицательному ответу или даже насмешкам. Но ведь ты сильная и честная! Ты выстоишь и встретишь свою судьбу, зато не будешь мучиться сомнениями ! Желаю тебе удачи, если что пиши мне, помогу чем смогу!!!!

Мр
Мришк

Напиши в контакте или в аське. Написать легче, чем сказать, глядя в глаза))

На
Наталья

Сказать нужно не ему, а своему психологу!)