Наталья Плишешникова

что делать если я из 5 класса влюбился в семиклассницу и как с ней познакомится

Роман Семененко

поспрашивай про неё у её знакомых, там какие у неё интересы что нравится что не нравится что бы при знакомстве не обложатся и опираясь на её интересы подойди к ней предложи познакомится за интересуй её, если тебе лень это всё делать.. . то просто подойди и познакомься, главное быть уверенным и настойчивым, и не бегай за ней как подкаблучник а то она этим будет пользоваться!))

Юрий Крючков

Стукни ей линейкой по голове, это единственно действенный метод с ней познакомится. Стукай до тех пор пока не поцелует

Кирилл Егоров

Просто подойди и заговори с ней первый. Она это оценит: -) А если нет то зачем тебе такая черствая девушка?!

Петр Коновалов

Вот познакомишься, она тебя и совратит, оно тебе надо!???))))

Вл
Владислав

В этом возрасте, ничего с тобой она иметь не будет. Слишком возраст важен для девушек-подростков.

Зинаида Новикова

дёри за косичьку или дай диктант списать

Азиз Бойбобоев

ты ей нафиг не нужен. смирись.

Ирина Арбузова

да вот, ребят, у меня точ в точ такой же случай! я не знаю что мне делать! вот тут Екатерина Николаева правильно сказала! но блин! я не могу осмелиться! мне просто страшно когда я хочу к ней подойти! может есть другие варианты?