Дамир Миникаев

я влюбилась в мальчика из паралельного класса и он тоже любит меня)))))))))))что делать теперь?

Роман

жениться канешн !

Мария Милакова

Учиться на пятёрки.

Олеся

Построй глазки. А, вообще, пусть сам проявляет инициативу: )

Светлана Иванова

Вместе делать уроки. Помогать друг другу.... и запишитесь на бальные танцы вместе. Хорошо танцуйте!

Антон Шадрин

развивать оношения

Черная Волчица

если любит тогда в чем проблема?

Сергей Тюленев

проводите побольше времени вместе. . гуляйте, ходите в какую-нибудь секцию или на дополнительные занятия. . в общем, старайтесь быть рядом;)

Юрий Васильев

ооооо.... как я тебя понимаю! ! даже завидую! тебе наверное 11-14 прости не чем помочь не могу! жди пока любовь откликнится!! а так просто болтай не заметно шути! и он тебе в соц сети напишет! я тебя люблю!