Ал
Александр

Что делать если любишь мальчика

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МАЛЬЧИКА НО:
1)он занят
2)через подруг не вариант
3)не хочешь ему об этом говорить
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА=:::::::(

Александер Шевцов

сделай сама первый шаг, может быть он ответит взаимностью, или напиши ему в сети"я тебе нравлюсь"? и ожидай ответа

Дмитрий Губанов

Бегать за ним - единственный вариант. Любой парень будет ценить и любить девушку которая его любит, а главное будет уважать.

Диман

пошли смс !

Александр Горемыкин

Признайся и смотри что будет

Светлана Иванова

Учиться так, чтобы он позавидовал тебе и просил ему помочь с уроками. Железно, не подведет!