Юрий Никулин

что делать если моя дочь любит 2 мальчиков?

Алексей Елистратов

ща тебе накидают остроумных вариантов

Андрей Захаров

не паниковать, не давить, не советовать. не расспрашивать, если не хочет говорить. Вам ничего делать не надо. Можно быть влюбленной в двоих, но любить одного всегда будешь. Вы взрослая, должны знать это

Снежана Сыропущенская

Сама разберется.

Ярослав Цевелёв

посочувствовать, не повезло с мамашей.

Улан Бектемиров

Вот именно! Сама решит кого выбрать.

Мария Корнюхина

прочитай ей лекцию о безопасном сексе

Фаррух Юлдашев

Не лезть, сама разберется.

Анастасия Долгова

ну рано или поздно одному из них это надоест и он уйдет от нее. Останется один) проблема будет решена

Катерина

Завидовать, завидовать и еще раз запидовать. Потом, потихоньку, прикормить одного из них к себе и ...пользоваться...

Дмитрий Сорокин

скажи ей что для этого и придуманы четные и нечетные числа

Володя Андрианов

Оо вам? вам ничего не надо делать

Игорь Захаров

ничего не надо делать.