Что делать если любиш мальчика а он любит другую!!!!

Stushka

Это ничего - кастинг. Хуже как в анекдоте:
"Она любит его, а любит другого"

Eвгения Куропятникова

Отпустить и жить дальше, еще и на твоей улице праздник будет!

Галина Гроздева

Можно и отпустить, а можно добиваться своего. Вообще лучше подружись с его девушкой и узнай о нем больше!

Дарья

в этой ситуации прежде всего надо головой думать, а ни что-то делать

Анна Фирюлина

забудь.... всё рно не добъёшься его расположения.. . только себе и людям на смех будет всё

Иришка Анадо

Приготовь, можешь не сама, ужин и пригласи обоих и напои. К утру всё может встать на свои места

Андрей

Забей-ничего не делай!...)) )
У меня тоже счас такая проблема, любит мою подругу а я его-подруге дорогу не перейду, с ним просто хорошие друзья... Недавно поссорились, счас помирились. Дружите раз не можете быть парой!..) Хотя это тяжело - любить, а дружить.... ()()()