Михаил Gienko

что делать если ты любиш мальчика а он тебя нет?

Дмитрий Монастырев

Продолжать любить, потому что убивать любовь-большой грех. Но не подавать виду, потому что навязываться-и самой неприятно, и другим. Можно просто общаться, притворяться, что относишься к нему как к родному брату. Сама через это прошла.

Жора

разлюби его найдешь себе другого

Anar Agayev

Может уже надо завязывать с мальчиками. Мужика найди.

Юлия Ильичева

Обратить свое внимание на другого...

Юлия Фалеева

взятьфотку любимого и пойти на унитазе посидеть, какая смотри на его фото мигом перелюбишь