Яна Яночка

Как сказать мальчику то-что ты его любиш?

Не все так просто. Он как-бы вам сказать, он может не так понять. Весь класс узнает, а я этого не хочу. И вообще мне подруга сказала то-что это может плохо закончится. Она просто его лудшезнает чем я но не прям так. У него характер какбы сложноватый.

С мягким знаком попробуй.

Виктория

Вам сколько лет и сколько этому мальчику? Так сразу непонятно, что и посоветовать. Зная возраст можно что-то уже судить. Если вы еще в детском возрасте (не обижайся только) сначала попытайтесь просто подружиться, потом появится доверие. Мальчик может стать конечно эгоистичным. Попытайтесь удержать его на земле (образно говорю) . Когда появится сильная привязанность можно делать первый шаг, открыться перед ним. Но учтите этот возраст очень не устойчив, надо быть очень осмотрительной на каждом шаге, но не сильно предавайтесь в переживания если не получится завязать отношения. У вас жизнь только началась. Дерзай.

Алена Миронова

Что за детский сад?... подойди и скажи прямо в глаза, а что будет после этого, то уже не важно!!!)

Баха Айтбаев

А любовь ли это?
Когда любишь на все и на всех класть!

Николай И

а зачем ему говорить?