Elena

как жить с тем кого не любиш

Евгений Шалов

лучше не жить.

Людмила Малинина

квартплату не забудь внести...

Дп
Дпомпвл

Никак не жить прощаться надо.

Ольга Зибер

Как с не любимым!)

Андрей Тиранин

Как так можно? Разлюбила? Уходи. Влюбись

Ви
Виктория

А когда то любила.

Станислав Пак

не представляю как мучить себя и того с кем будишь жить ..ну если хоть капелька любви ..то можно ..хоть привязанности или на сексуальном но долго не продержитесь минимум 2 года а там все как у всех

Ел
Елена

Если ради детей и он хороший отец то сцепив зубы нужно. терпи. Вырастишь детей и твоё счастье ни куда не денется! Если урод или пьянь уходи прямо сейчас. Ни себя ни детей не мучай!

Светлана Дейлова

А зачем? жить с нелюбимым?