А-
Алексей -4444444

Как сказать девушке, что любиш ее?

Там сложная ситуация, знакомы много лет, а вот как сказать не знаю.

Кр
Кристина

Словами. Можно ртом.

Ga
Galka

скажи когда она спит

Irina Shevchenko

Ну вариантов много! от СМС до непереводимого итальянского фальклёра!
Можно ещё жестами типо глухо немой и подослать гонца с красиво подвешенным языком!

Надежда Франтова

Удиви её. Сделай то, что не ждёт. Например купи большой букет роз.... а там и скажешь

Павел Евстифеев

"Сложность ситуации" понятие субъективное. Если чувство есть, надо сказать ей об этом. Словами надо говорить и говорить правду, правду и ничего, кроме правды!

Alexandr Yakovlev

Попробуй сказать это без орфографических ошибок. Авось, шансов на взаимность больше будет.

Сергей Ивлев

Просто скажи ей что она тебе нравится
Хули стесняешься? ! Жизнь одна!