Иван Жучков

если девушка которое ты любиш считает тебя другом какие у нее чувства

Анна

есть отличная группа в контакте называться "проклятие пикапа" ,там все объясняют

Александр Кондаков

почитай в контакте группу проклятие пикапа... там написано почему парни становятся друзьями у девушек и какау роковую ошибку парни совершают... выхода из френдзоны к сожалению нет.. почитай советую...