Александр Pan! Кочетков

Что делать если любиш лучшего друга?

Она это знает, говорит что я ему нравлюсь, но он не хочет встречаться... Я уже сама ему предлогала но он сказал что не может...

Он

Юля Юльковна

А ничего не делать.. . Пусть жизнь сама все расставит на свои места. Иногда лучше просто затаиться, переждать момент. А пока, например, можно заняться самим собой. Ходить в бассейн, читать книги, смотреть кино, в общем развиваться, как духовно, так и физически.

Павлик

Потому что ты ему не и ересна

Юлия Соболева

Ну... целоваться там.... трахаться ...в театр ходить ...)))))))