Наталья Степина

Как показать и доказать девушке, что любиш ее? Как показать и доказать девушке, что любиш ее?

Вячеслав Юрьевич

выучить русский, бугога)))

Денис Евд

вставь ей

Антон Шептицкий

Быть рядом, в трудную минуту, в счастливую, восхищаться своей девушкой, ценить ее, прислушиваться к ее мнению. Например))) ) Вот ты звонишь ей и говоришь: "Катюш, поеду сейчас в торговый центр джинсы покупать, помоги мне советом, у тебя такой вкус хороший" Все) ты ей польстил) Она заулыбалась и весь день с тобой)) ) Ходи по магазинам не спеша, держи ее за ручку) Ну много всяких хитрых штучек)))

Ра
Раяз

подари шоколадку

Олячк@ Рыжов@

Хвали её, проси её помочь тебе с чем-то, старайся всегда находиться рядом, смотри на неё по чаще. И она твоя.

Ар
Артемова

Болтай с ней многоо xDD
Пригласи в кино, кафешку или даже в ресторан
Думаю от киношки она не откажется xD