Олег Хмелёв

что делать если ты любиш девушку а у нее 2 ребенка от первого брака?

что делать если ты любиш девушку а у нее 2 ребенка от первого брака? мои родители об етом незнают как быть?

Aлександр Гришанов

Полюбить её детей тоже.

Юрий Эртелев

А почему нужно что-то делать? Пойми, что она и дети одно целое. Либо берешь все, либо ничего.

Искандар Акбаров

что что.. . может ну его нафик такую любовь .Сможете взвалить на себя такую ответственность как воспитание чужих детей да еше и двоих

Тилли Ток

Парадокс для девушек не имеющих детей заключается в том, что у девушек имеющих детей шансов выйти замуж значительно выше.
Я читала и понимаю причины по которым мужчина выбирает с ребенком, но хочется им сказать- оглянитесь вокруг, сколько девушек готовых вам родить ваших детей.. че же вы такие стали ленивые то!
P.s. Для вашей избраницы уже прошла целая эпоха жизни- брак, мужчины, рождение одного ребенка, рождение другого ребенка.. и тут появились вы- есть кому их кормить . А у вас собственного эгоизма совсем не осталось? Вы не хотите тоже испытать с девушкой любовь, рождение детей и воспитание Ваших детей? А не чужих.

Тигран Пртавян

Это как наследство. Либо принимаешь всё, либо ничего.

Ni
Nikto

Полюби детей тоже! А если ты ее бросишь из-за детей - будешь козлом.

Валера Панченко

Есис у нее нет мужа от первого брака - женись

Сашуля

у меня 2 реёнка от первого бр)) ) явышла замуж и терь у меня 3 ребёнка и мы счастливы)) ) удачи

Саидмузаффар Шарипов

Сочувствую. По мне так лучше своих детей воспитывать