Рома Михалькевич

что мне делать если меня не любит мальчик который мне нравиться?

буду по именам что бы вы не запутались я знала одного мальчика его звали Саша я с ним очень много но один раз меня полюбил мальчик его лучший друг его звали Паша он мне предложил встречаться я согласилась но потом мы с ним расстались и потом он мне опять предложил встречаться но в этот момент меня ещё любил Саша а я этого не знала и начала ещё раз встречаться с Пашей но потом как узнала понела что я не люблю Пашу а люблю Сашу и бросила Пашу но когда я его бросила было поздно Саша уже встречался с Катей я с того момента его ещё не разлюбила но он после Кати встречался ещё и с Ритой а сейчас я ему призналась он не чего не ответил но он сказала моей лучшей подруге что он меня не любит что мне делать?

Алексей Гаситашвили

Санта Барбара прям!) ) Если он пошел встречать с другими и не дождался тебя, то он тебя и не любил...

Евгений Воронцов

все равно в конце концов двоих бросите)..и полюбишь 3его)

Григорий Костин

Даша, самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать - это найти в себе силы перестать думать о мальчиках и всю энергию направить на УЧЕБУ

Дмитрий Суслин

пересмотреть ценности в своей жизни. Чего ты хочешь-любви-романтики-цветов... или семью, детишек и цветов. Это самое главное. Потом разобраться, кто для чего больше подходит. Потом сделать вывод, кто из них нравится больше. может запросто случиться, что они оба не подходят для твоих мечтаний. И это значит, что у тебя пока есть время позаниматься самоанализом побольше. И не надо говорить, что тебе сейчас рано детишек заводить! внутри себя ты уже решила свое направление по-жизни. Вот, а теперь держи это всегда в уме, когда видишь интрегующе подмигивающего тебе мужчину) ну а на тех, кто тебе не подходит, с кем не складывается и прочих не зацикливайся-главная задача-беречь силы на нужный момент.

Лена Морозова

Говорят твоё от тебя не уйдет, возможно это не твой человек

Екатерина

Оно тебе надо? У тебя всё впереди ещё ))Ну не любит и что? Эка беда.. Разве это проблема? Вот ты любишь мороженое? А оно тебя? Вот относись к нему как к мороженому.

Василий

Какая "Кармелита" у вас там! )
Запомни одно на всю жизнь: Если он твое, он будет с тобой. Сильно его если не обожжешь, то точно. Я столько настрадалась из-за парней, а сейчас совершенно с другим счастлива. А любовь ты никак не вызовешь сама. Или любит или нет. Другого не дано.

Кокетка Кокетка

займсь сексом с его лучшим другам егорам и он тебя полюбит

Света Дедкова

Ребяят, какая любовь?! Конечно, я понимаю первая любовь и всё такое, но в нашем возрасте лучше побольше уделять внимания учёбе, а не мальчикам! Удачи.