Анна Anna

В кого здесь можно влюбиться? Хочу ВЛЮБИТЬСЯ!!

Garry Smile

В меня не нужно

Алсу Хакимьянова

а те 18 уже есть?

Ttytuj

Замороченная.

Наталья Голубкова

В любого. Можете даже в даму.

Мадина Раммо

а ты красивая ?

Vitalii Akulov

Я тоже когда-то хотел... но природа обделила меня способностью любить

Алексей Булыгин

ты же давно от одного моего вида мокнешь

Александр Будылин

Влюбится легко. а вот полюбить....

ОК
Оксана Кунцевич

А в меня влюбись.. . Хотя, смысл? ))

Ирина Кох(Волкова)

Это если ответно. А вот если без ответа, то лучше не надо. Душевные мучения.

Екатерина Пётрушкина

Сам завязал и другим не советую) одни проблемы) проблемы нннада?)

Анастасия Абрамова

Я уже занят, извини (.

Sergej Ustinov

Ну если Вы Ж, то в М, если М, то в Ж, хотя бывает и Ж -, Ж и М, -М

Александр Джамалов

Да любого выбирай) Они тут все как на подбор-спортивные красавчики с полноценной соц. реализацией)

О.
Оксана ...

Давай так.. . Z vju, s gjvjxm nt,t d lfyyjv djghjct, yj e vtyz e cfvjuj ghj,ktvs d lfyyjv gkfyt, gjcvjnhb vjb djghjcs 😉 F ghjcnj gjj,ofnmcz dctulf ujnjd, vyjuj kb nen k.ltq rjnjhst fltrdfnj vjuen ghbyznm ndjt vytybt b xnj-yb,elm gjcjdtnjdfnm? Попробуй перевести, если не лень 😉