Наталья Нерчу

Хочется влюбиться, да не в кого...

что делать то?)

Яссин Ливанов

Жить.. . зачем влюблятся? без этого всего хорошего много

Юлия Кадова

а зачем???

Снежана Сыропущенская

не торопись, не влюбляйся в какого попало 🙂

Анна Пастушкова

А быть может тебя заинтересует такой паренек, как я?... =))) У меня как раз сердце свободно. Хочешь погреться в моих объятиях?... 🙂

Александр Котов

можешь в меня влюбится... я разрешаю)

Тимофей Мешков

любите всевышнего..

На
Наталья

зачем лишные проблемы???

Milena

просто отдавайте избыток себя через добро людям, ничего не ожидая взамен. и - почаще бывайте в местах появления кавалеров. или сами займитесь его поиском (например, через инет или знакомых).