Маргарита Макшакова

Кто хочет влюбиться?

Я вот хочу.

Маруся

я хочу! на старости лет )))))))

Мария Николаева

лучше этого не делать-одни страдания!!!!

Сергей Катков

Такие фокусы по заказу не получаются. Это самопроизвольно.

Алия

Зачем это ещё? 0_о
Вперёд! )
А может лучше чаю с печеньками?
А то всем влюбиться, секс, а посидеть и не с кем.

Игорь Воротников

Я, я хочу)))))) ) Я отмороженный моральный мазохист))))

Игорь Глазунов

- Молодой Человек, Вы ведь, наверное, слашали фразу "любовь за деньги не купишь"? Ну так вот, у нас такое возможно, но стоит она очень-очень дорого. Любовь - это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами. Вообще-то, у большинства она есть ещё с рождения, но люди её не ценят и растрачивают её, так и не познав всей её прелести. А у некоторых людей она остаётся, она у них растёт и увеличивается, и тогда люди могут дарить друг другу Любовь. Вот Вам, Молодой Человек, Вам когда-нибудь дарили Любовь? - Продавщица мечтательно закатила глаза, видимо, вспоминая свою молодость. - Это так чудесно, когда дарят Любовь. Сразу чувствуешь себя всесильным и счастливым, Любовь наполняет тебя всего, это так волшебно!

- Наверное, я ещё слишком молод. Мне ещё никто никогда не дарил Любовь, и я тоже никому её не дарил. После Ваших слов мне кажется, что я так ещё и не познал этого чувства, хотя пару минут назад думал совсем иначе.

- Всё впереди, у Вас всё впереди. Главное, не растратить её раньше времени.

- И что же, многие у вас покупают Любовь? - продолжал расспрашивать Молодой Человек.

- Да, как сказать. Я ведь уже сказала, что она продаётся граммами и стоит очень дорого. Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. А добавки, надо сказать, мало того что очень негативные, они часто и плохого качества. За то стоит такой "экономный" пакет намного дешевле и раскупается чаще.

- Какие же это там вредные добавки? - усмехнулся Молодой Человек.

- Да, самые что ни на есть вредные. Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение, и т. п. Такие добавки сами по себе не продаются, Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей. А так как это тоже естественный товар, он тоже должен быть распространён среди людей. Многие на эту уценку клюют. Молодые джигиты, например, выбирают самую нестрашную на их взляд добавку - Ревность. Ну, а потом убивают на этой почве своих жён и невест.

- Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистенцию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.

- Нет, Молодой Человек, я ведь Вам чуть не забыла сказать самое важное. Любовь не обязательно покупать, её можно вырасти в себе. Я уже говорила, что она есть у большинства уже с рождения и что многие её растрачивают просто так. Но, как говорится, земля помнит, что вырастила. Так же и у нас внутри всегда остаётся то крошечное семечко Любви, которое, если за ним ухаживать, поливать и убивать сорняки, может вырасти до большого сильного красивого цветка. Просто не все люди в это верят, у многих нет на это достаточно Терпения или Надежды. Итак, Молодой Человек, Вы решились на что-нибудь?

- Да, конечно, - улыбнулся он в ответ. - Мне, пожалуйста, 2кг Вдохновения и по килограмму Терпения, Веры и Надежды для удобрения моего семечка Любви. Спасибо Вам большое. До свидания!

Ев
Евгений

,,,,Хоти !

....(( Ток! чтобЪ и ВЗАИМ-НО.. ☺

Леонид Николаев

а я вот нет))))

Артём Давыдов

ты не достойна любви

Татьяна Кобелева

....походу хотелка выросла))))

Tik Yericyan

я хочу