Хочу влюбиться, но почему НЕТ Хороших Мужчин? Где они? - АУ

я здесь
можешь влюбиться
Нина !
Лучший ответ
хорошие сегодня не популярны
они все при деле а не тут торчат
ну почему же есть. если сможешь влюбись))))
В Москве....
На каждую женщину - свой мужчина. Не пробовали на себя взглянуть изнутри? Измените себя и свои взгляды и найдте сразу своего мужчину))
А влюбляются не в хороших и или плохих. Влюбляются просто в человека.
... полно, вы присмотритесь может он ближе чем вы думали...
Самооценка завышена
Хороших уже расхватали либо еще маленькие )))
они есть, просто надо их увидеть.. . А если мечтаете о светловолосом голубоглазом высоком рыцаре на белом лексусе то тогда таких точно нету
НННУУУУУУУУУУ очень хорошие в красной книге, а просто хорошие, вокруг нас. Просто мы всегда ищем в них отрицательное.
Я, тоже хочу, и я хороший.... ну мне так жена говорит.... ну так влюбляемся, неглядя)))))
Vohid Djumakulov
Может быть плохо ищешь? Или самомнение завышено?
А мы редко влюбляемся в хороших, как правило любим подлецов. Так что ждите, весна наступила и подлец скоро появится.
Была такая же проблема.. . Очень долго не могла ни в кого влюбиться потому что не в кого было.. . Но как говорится кто ищет тот всегда найдет! Хорошие мужики есть, только их совсем мало осталось свободных.. . Не отчаивайся, скоро встретишь!
Я тут милочка))))))