хочу влюбиться
вокруг много парней.. много кандидатур. есть и хорошие, есть и плохие... некоторые готовы пойти на все ради меня... а для меня это все не то.. новые знакомства, которые плавно перетекают в дружеские. а я хочу любви... почему так?
когда ты влюбишься, ты это сразу поймешь! это словно удар грома.. . она тебя всю пронзит и не оставит больше.... Люби и будь любима! ищи и найди того самого единственного и неповторимого....)))) Женька
Наташа Столярова
спасибо)
может его просто рядом нет??..
Наташа Столярова
может быть..вот только где он гуляет... понять не могу
Никогда на тебя никто не набросится с любовью, сначала нужны знакомые, из которых уже будут друзья и любимые- кто-то притягивает кто то отталкивает и вспыхнуть чувства могут через час или пол месяца, года,... а просто ничего не приходит надо трудитьтся- самой дорожить теми, кто тянется к тебе, это самый лучший народ, что заценил тебя, дорожи и не раскидывайся зря .
Я тоже-очень хочу настоящих чувств.... НО, где же они????
Ну усё...дождалася!! ! Я тот кто те нужен!!! (эт самореклама))).. может я и не такой хороший, но и не такой уж и плохой))))
Маленькая ты ещё
Наташа Столярова
конечно, была бы большая ,кидалась бы на каждого встречного
Конечно не нашла, странно, почему они в дружеские перетекают?!
Наташа Столярова
потому что люди хорошие, но для близких отношений не годятся, а терять жалко
вы уже все для себя решили. хотели бы-влюбились бы! вас прельщает внимание пока со стороны другого пола, а не сам факт ЛЮБВИ! Вот когда влюбитесь... и вопрос отпадет сам собой..
может все дело в том, что сликом сильно ждешь?
Влюбись в меня -я свободна
Saatbek Tazhibaev
Если хочешь погадаю ,только не сегодня
Наташа Столярова
нее)))я еще не настолько разочаровалась в парнях))
зачем?
Наташа Столярова
зачем? если задаешь такой вопрос то тебе тогда не понять
зачем жать одного, если можно любить многих ?
вот та же фигня! но эт нормально! значит ты не вешаешся каждого попавшегося!
Да и не жди просто расслабься и получай удовольствие, от жизни за то потом найдешь и будешь знать точно что это он единственный и неповторимый, короче ИДЕАЛ!!! !
Все потому, сама любовь не прилетает на вертолете, если верить фотографии, то ваши знакомые видят сначала вашу красоту, а потом все остальное !!!Ведь любовь рождается только в душе .Может поищите среди тех, кто меньше хочит вас иметь в качестве ,,дорогого брелка ,, Красота приходит и уходит, а душа остается навсегда !!!
ну так все в твоих руках.... -я вот тоже хочу прям с нового года влюбиться и ваще жениться
Хочу тоже Влюбиться!
просто ты не нашла свою половинку. любовь это отрожение твоей души в другом человеке если ты сможешь это понять ты сможешь полюбить
Во время знакомства мы хотим показать себя наилучшей стороны а во время отношений показываются наши недостатки, разные взгляды, привычки и т. д.
а может кто-то встречает других девчонок? как думаешь?
Наташа Столярова
нет..они бегают , ухаживают...а толку нет
Все будет нормально, главное верить!
Наташа Столярова
))да сколько можно))