Алексей Громов

Как быть, если хочется влюбиться, но не в кого.

На улице одни малолетки тупые.. в интернете стервы бездушные... а хорошие девушки все замужем и с детьми

Ирина Зверева

у хороших иногда подруги есть не замужние..

Алексей Шанов

да ладно, глаза разуй!! ! как показывают многочисленные случаи, что люди долго ищут, а потом находят буквально под носом!))

Сергей Козак

ну не все стервы.... хотя такие тоже замужем)))))) )

Владимер Процан

У меня соседка свободная ) .150 кг живого веса ) .

Твоя

Сам наверно золотой

Татьяна Шипунова

Да надо же пробовать. И малолетки не тупые бывают, и стервы не бездушные.
Уж поверьте.
Если я на Вас потратила свой последний лимит, значит не просто так, не пустая трепотня

Ibrahim Khalilov

Я бываю в разных городах и местах.
И вижу, есть очень хорошие девушки, учатся и работают, поговорить с ними можно на любую тему, они образованы, интересные личности.. .
Просто, наверное, "водятся" в хороших местах.) )

Наимджон Джураев

Вы искали на улице? в интернете? А знакомые, школьные или студентки? Вокруг много людей, если не видите, значит, не пришло время. Вас пока интересует только своя персона, поэтому вокруг не видите никого.

Валерия Ш.

Такая же фигня братан