Константинов Павел

Что делать, если я влюбилась в того, кого не нужно?? (((

Ну он просто душка) )
Если бы могла разлюбила.. . Он просто очень хороший! Это даже невозможно объяснить, я такого человека встретила впервые в жизни: Он с одной стороны очень наглый и в тоже время очень интеллигентный и хорошего человека никогда не обидит, в отличие от других! Он просто единственный с кем мне так хорошо и весело.. .
Как ни старалась, не могу с собой справиться!! (
Проблема в том, что я похоже не в его вкусе ((

На
Наталья

Никто не запрещает с ним общаться. Не торопитесь чувства убивать в себе - это, во-первых, непросто. Во-вторых, до любого человека можно достучаться, если найти нужный подход.

Попробовали бы хоть.. ) Сразу руки опускать - так ни одной цели не добьетесь.

Константин Лабзин

Изначальный смысл понятия интеллигентность — функциональный.
Речь идёт о деятельности сознания.
Употребляемое в таком значении, встречается даже в XIX столетии, в письме Н. П. Огарева к Грановскому в 1850 году:
«Какой-то субъект с гигантской интеллигенцией...))) )

Наглый интеллигент - это что-то новое в истории страны!)))

Вадим Ковалев

Найди другого 🙂
Есть куча таких парней, и наглых и хороших. 🙂 Главное найди СВОБОДНОГО хорошего)
А то они обычно заняты 🙂

Удачи в поисках 🙂

Танюшка

не ты одна влюбилась в того кого не нужно: (

Catherine

спроси у него в его ты вкусе или нет! и не парься!

Владислав

Проблемы нет. Продолжай его любить. Он ведь не запрещает тебе.

Виталий Ильчук

Все влюбляются в того в кого не нужно

Татьяна Зорина

блин, Наталья, у меня сейчас точно такая же ситуация ((( почитаю ответы для тебя. посоветовать ничего, к сожалению, не могу

Денис

Идеальный мужчина это мёртвый мужчина! А сним вам будет не интересно.

Марина Рудакова

не сотвори себе кумира, влюбиться -это одно, а пожить с человеком -это совсем другое, дома и на людях все разные. еще мне интересно как это влюбиться в кого надо?