Макс M@razm

как вы поняли что влюбились

Дмитрий Каминский

признаки влюбленности (мои например))) :
постоянно думаешь о нем
не спится, не естся)) )
энергии хоть отбавляй
сразу же хочется принарядиться)) )
и еще теряешься, когда его видишь, хочется провалится сквозь землю!

Валерия

у меня практически тоже самое я начила взрослеть каждый день новые шмотки и ещё очень мучиельно когда ты думаешь что он на тебя смотрит и по его взгляду очень трудно понять просто так он на тебя смотрит или у него тоже есть какие нибудь к тебе чувства.

Оксана Чернышева

вас интересуют признаки любви или влюбленности?
влюбленность = озабоченность эти человеком
любовь как чувство к матери. спокойное, тихое, нежное.