Улан Исмаилов

Как ты понял, что влюбился?

..влюбилась)

Ирина Климова

ему хочется ее видеть, слышать, с ней говорить, ну, для начала)

Алексей Кулюсов

сердце подскажет !!!

Наталья Шашурина

либо ты понял, либо не влюбился

Виктор Ильин

Без этого человека хуже, чем с ним))

Mesut Ay?n

когда сон пропал....

Денчик

Осознание того, что я влюбилась приходит после того, как мне присниться сон о том, что я переспала с этим человеком.. . И самое печальное, практически так всегда....

Анна Сазонова

Еще не влюбился так что не понимаю)))))))

Андрей Монахов

Понял когда разлюбился.

Артём

мне его имя жутко начинает нравиться или фамилия

Марина Толстикова

Глаза смотрели прямо в душу.

Наталья Белоногова

Это когда ложишься спать и поскорее хочется утро, чтоб увидеться ))))

Merym Sarybaeva

Повышенный уровень гормонов при прохождении обязательного медицинского осмотра работающего индивидуума может служить обьективной оценкой данного заболевания.