Маргарита Борисова

Как понять что ты влюбился (влюбилась)

Анютка

человек ведет себя как ребенок, он неодыкватен, и вссе время улыбается

Кр
Кристина

это сложно посмотри в интернете

Ан
Анжелика

Не удавалось еще этого понять. Думаю, не стоит тебе искать способов это понять. Надо будет - снизойдет понимание свыше.

Екатерина

кароче ты просто начнёшь стесняться с этим человеком стоять и тебе будет всё в нём нравится

На
Наталья

Если ты влюблен (влюблена) , то тебе нравится внешность и характер того человека, в которого ты влюблен. Элементарно, Ватсон.