Андрей Кравченко

как понять, что Водолей влюбился? подскажите плииз

Дарья

Он перестал лить воду! И начал дрочить

Вікторія

внутри прыгает от счастья, но тщательно это скрывает, в возможно случае переживает вам быстро надоесть, он не хочет навязываться, плывет по течению, не будьте черес чур настырны, играйте с ним кидайте различные намеки подводя его к какому-нибудь действию, но не смейте ограничивать его свободу, покушение на его свободу приравнено к расстовани он этого не простит

Bogi

коментов нет жаль, вопрос: вот у меня был галантен слишком слишком -это как понимать, прям идеал- это что они себя так не ведут что ли? может это просто воспитание

Людмила

а это кто ? продавец воды ?

Екатерина

тяжелый случай ((( Как вас таких земля носит

Евгения

Это вообще невероятный случай! ! )))) Он явно нашел свой идеал )))))