Mihail Vologin

Я влюбилась! Я поняла что он меня так вежливо отшил что мне теперь делать?

Я влюбилась в одного парня и когда он об этом узнал он мне сказал что он распиздяй, а я домашняя девочка и мы не может быть вместе и еще он мне сказал что я не выдержу его компанию! Как мне быть? я люблю его он нужен мне! Что мне теперь делать? Я поняла что он меня так вежливо отшил что мне теперь делать?

Анжелика

Без понятия. Я знаю что любовь это прекрасно, а кто там что, фиг его знает.

Татьянка

вежливо уйди коряга))

Ви
Виктория

жить дальше. через пару месяцев влюбишься в другого

Юл
Юлия

"Любите прежде всего себя.. . а тех, кто вас не любит- посылайте.. . не стоит ради них страдать. " Э. Брут. Сама же говоришь, что Он нужен тебе. Но Ты-то ему не нужна! Даже если он и согласиться быть с тобой, ваши отношения будут иметь привкус жалости и унижения, что в конечном итоге всё равно приведёт к разрыву. По-моему, не стоит начинать. Пройдёт всё.

Ол
Ольга

начать встречаться с другим.

Светлана

Подумай сначала нужен ли он тебе. Ведь грубость сначала это плохой признак. У меня тоже было что влюбилась в сволочь, он меня 7 раз отшил, после ещё пыталась его удержать и так далее, и я просто не замечала красивых, добрых, и искренних парней вокруг себя. А когда лопнул весь этот розовый пузырь я поняла какая я была дура, ведь прямо в моём доме живёт тот самый человек который меня ценит и любит. Мы уже 1,5 года вместе и я счастлива что бросила идею гоняться за тем поганцем. Оглянись вокруг и найдёшь кучу хороших кандидатов.