Ольга Каляева-Веселова

Я влюбилась! Я поняла что он меня так вежливо отшил что мне теперь делать

Я влюбилась в одного парня и когда он об этом узнал он мне сказал что он распиздяй, а я домашняя девочка и мы не может быть вместе и еще он мне сказал что я не выдержу его компанию! А пару дней назад мне написал одна девушка в контакт и сказала что она обо мне наслышана я у ней спросила отуда ты про меня знаешь, а она мне ответила что ей говорил человек про меня которого я люблю! Я не понимаю зачем она мне написал? Для чего? он ее попросил но зачем?

Александр Николаев

Стебутся они над тобой. Че, непонятного?

Евгений

это будет тебе уроком. прежде чем признаваться лично, или своим подружкам, прочувствуй момент, завяжи какие-то отношения, узнай человека.

Валера Панченко

Если она так и написала"человек которого ты любишь" тогда пошли ее и его. А если нет, то он просто хороший человек который не хочет тебе сделать тебе больно, такой он по природе, но не принимай на свой счет.

Ел
Елена

А ты уверена что это любовь, или что там. А то кажется что ты влюблена далеко не в того человека, в которого тут описываешь! взгляни на все под другим углом, ты ему открылась, он тебя отшил. И все общайся как ни в чем не бывало. Если он не оценил твой порыв, значит он реально тебя не стоит!