Ольга Кравченко

Как вежливо отшить (прекратить общение) девушку с которой общаюсь через агент?

Читайте мой вопрос пока не дойдет, боже у кого я спрашиваю проще спросить у папуасов в Африке они и то больше понимают чем русаки...

Еще посоветуйте флягу нитроглицерина у нее в подъезде бахнуть...

Олеся Ермошкина

Я например удалил агент... у меня его нет.. .
Поэтому я теперь ни с кем не общаюсь..)) )

Делов то..)))

Андрей Захаров

хи) да, мужчины, кот Не трусы, просто так Не исчезают) )
ну скажи там-отзынь, гнида!))))

Виталий Юрьевич

Не пиши мне пока, я сам тебе напишу...

Егор Котляров

Просто перестань её писать...

Кирилл

не пишите, не отвечайте

Аннет Алексеева

"Отвали, достала". ПКМ по контакту, команда "игнорировать". ПРоблема решена

Денис Клюев

Господи! Как начинал так и заканчивай! Скажи все ей и гуд бай! Как дети - ей Богу! Воть! ))))

Александр Харитонов

напиши, что женился.

Анна Андреева

Напиши как есть) Объясни причину по которой не хочешь больше поддерживать с ней общение, извинись, попроси чтоб не держала обиды, и попрощайся, если она нормальная, то поймёт и примет это))

Т)
Таня ))

Та не отвечай или пиши ответы как будто перепутал девушек! но смысл таков, что ты пишешь той которую предпочитаешь, а что там спама нету что ли!?

Александр Виноградов

ты хочешь ее отшить, но в то же время будто боишься сказать правду, почему не хочешь
даже если она не очень адекватный человек
ты что боишься какой-то телки?
вежливо вряд ли получится
если ты не принимаешь такие ответы, как -не отвечать
ну удали ее